Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц
Четверг, 21.02.2019, 14:21

ГКОУ "Специальная (коррекционная)общеобраовательная школа-интернат № 16"

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Программа духовно- нравственного( нравственного) развития, воспитания обучающихся

Адаптированная образовательная программа «Азбука дорожного движения»

Программа воспитания и социализации обучающихся

Программа формирования экологической культуре, здорового и безопасного образа жизни

Адаптированная образовательная программа «Разговор о правильном питании»

Министерство образования и молодёжной политики Ставропольского края информирует, что в целях исполнения поручения Роспотребнадзора по Ставропольскому краю Благотворительным Фондом Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и Будущего детей» совместно с Городским центром медицинской профилактики создан ролик по вакцинопрофилактике «Я привит».

Посмотреть ролик "Я привит"

Методические материалы по привлечению и организации добровольцев и добровольческих организаций государственными и муниципальными учреждениями.

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ – ЗАБОТА РОДИТЕЛЕЙ

1 сентября в «День знаний»  родители обучающихся и воспитанников школы – интерната активно приняли участие в акции

о проведении открытых уроков по обучению учащихся  мерам пожарной безопасности.

29 февраля 2016г.  в  1-9 классах  прошли открытые уроки по обучению учащихся мерам пожарной безопасности и действиях в чрезвычайных ситуациях. Учащихся ознакомили с правилами поведения при пожаре и мерами предотвращения опасных ситуаций, провели инструктажи по технике безопасности.

Разработки открытых уроков по пожарной безопасности:

1-2 класс   Презентация к уроку

3 класс     Презентация к уроку